Вход Регистрация

Неоновые цвета в интерьере

Помещение сразу преобразовывается, когда интерьер разбавляется яркими цветами. В последнее время на пике популярности стали неоновые цвета.
Напомним, что настоящий неон является инертным газом, который подсвечивает другие цвета, делая более яркими какие - либо объекты. Как правило, это лучший инструмент для рекламных щитов и баннеров. В случае интерьера, под неоновыми подразумеваются элементы кислотных цветов.

Яркое оформление - это всегда позитив. Несмотря на слишком кричащий формат, при умелом оформлении оно прекрасно впишется в любой интерьер. Правильно расставленные акценты из ярких элементов помогут создать просто неповторимый стиль.

Главное, не перегружать объект обилием цветов, от которых будут уставать глаза и мозг. Задача ярких деталей - именно дополнение интерьера.

Это могут быть милые безделушки, подушки, отдельные эпизоды полов или стен, которые можно покрасить, оклеить обоями либо выложить на них оригинальный декор из плитки. Также настроение помещения можно разбавить новым текстилем, мебелью или,скажем, ковром. Довольно часто яркие детали стали "размещать" на потолке. Очень хорошая идея для малогабаритных помещений. Здесь уже на что хватит фантазии. Если таковой нет, можно воспользоваться уже готовыми идеями от дизайнера.

Дорогие гости сайта "мир керамики", добро пожаловать в наш магазин. У нас представлено более четырёх тысяч товаров из керамогранита: плитка, декоры, панно, мозаика, бордюры, - все, что нужно для создания стильного современного интерьера.
У нас вы найдёте продукцию для облицовки пола, стен, бассейнов, ступеней, а также для декора различных помещений.
В каталоге представлены товары от ведущих производителей. Если вы ищете качественную, красивую плитку, вы обратились по адресу!

Популярные коллекции

Другие статьи из блога

Полукруглая плитка

Полукруглая плитка

Полукруглая плитка - это декоративный элемент, который отличается особой формой - полукруглой или выпуклой.

Читать далее
Плитка для бассейнов

Плитка для бассейнов

Плитка для бассейна является специфическим облицовочным материалом, предназначенным специально для использования в воде с добавлением определенных средств.

Читать далее
Свойства керамической плитки

Свойства керамической плитки

Керамическая плитка - очень популярный облицовочный материал на сегодняшний день. И небезосновательно: керамическая плитка обладает несколькими свойствами, которые делают ее настоящим сокровищем для дизайнеров и практичным вариантом для обычных пользователей.

Читать далее
Керамическая плитка, виды и назначения

Керамическая плитка, виды и назначения

Керамическая плитка (керамогранит) – популярный отделочный материал из керамической массы. Применяется для внутренней и наружной отделки помещений.

Читать далее

Возврат к списку