Вход Регистрация

Что будет модно в 2023

Перевоплощение квартир, согласно трендам 2023 года, будет стремиться к максимальной естественности и изящной простоте. При этом разнообразие товаров для ремонта, фактурных цветовых решений не позволит случаться повторам.


Разбавить "чистоту" интерьера помогут фотографии, картины, керамика, декоративные ретро предметы.


В тренде останутся и точечные светильники, зонирующие пространство, классические шторы, мебель без большого количества громоздких элементов.
Так, современный дизайн не предполагает захламления пространства, минимализм, визуальную гибкость.


Также все большую популярность будет набирать удобная, функциональная организация пространства. Так, чтобы в квартире можно было легко и быстро наводить порядок, поддерживать его.
В доме с грамотной организацией пространства не приходится по утрам искать ключи, обувь всегда удобно встаёт на свои места, любимые вещи не превращаются в хлам.


Ну и, конечно, никто не отменял индивидуальных нестандартных решений, которые придадут квартире свежести и необычности.

К ремонту нужно подходить рационально

Преобразование в помещениях, где планируется выкладка плитки, сначала должны быть проведены все сварочные работы. В противном случае есть риск повреждения плитки искрой, даже самой небольшой.



Перед тем как приступить к ремонту, заблаговременно закажите плитку в магазине "Мир керамики". Возможно, мы вас удивим, но проще делать ремонт, опираясь на дизайн плитки, чем наоборот.


У нас вы можете выбрать не только имеющуюся коллекцию, но и обсудить индивидуальный узор с нашим дизайнером.

Популярные коллекции

Другие статьи из блога

Полукруглая плитка

Полукруглая плитка

Полукруглая плитка - это декоративный элемент, который отличается особой формой - полукруглой или выпуклой.

Читать далее
Плитка для бассейнов

Плитка для бассейнов

Плитка для бассейна является специфическим облицовочным материалом, предназначенным специально для использования в воде с добавлением определенных средств.

Читать далее
Свойства керамической плитки

Свойства керамической плитки

Керамическая плитка - очень популярный облицовочный материал на сегодняшний день. И небезосновательно: керамическая плитка обладает несколькими свойствами, которые делают ее настоящим сокровищем для дизайнеров и практичным вариантом для обычных пользователей.

Читать далее
Керамическая плитка, виды и назначения

Керамическая плитка, виды и назначения

Керамическая плитка (керамогранит) – популярный отделочный материал из керамической массы. Применяется для внутренней и наружной отделки помещений.

Читать далее

Возврат к списку